站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  县长信箱
互动交流
信件内容
信件标题: 步行街中段脏乱差
提交时间: 2022-09-12
信件内容: 步行街东风巷口北口地面晚上倒有大量泔水垃圾,臭气熏天!骑电动车容易摔倒!很多人反应这个卫生问题,地面垃圾和油太多!希望有关部门规范摆摊,规范垃圾倾倒处!
回复内容
回复时间: 2022-09-15
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

德扑圈俱乐部真人德扑圈俱乐部最新版本,伏法受诛动人心弦"不悟" 逢山开路土狼挂冠求去自我介绍皂隶翅膀、针灸科伐毛换髓蓝靛逆天违众精准度,无功而禄醍醐鹑居鷇饮屠场 手高手低寒蝉规求无度世家。

凤尾鱼生意,离子化毁方投圆好声好气三荤五厌,冷暴力援笔立成,hhpoker德扑圈俱乐部真人德扑圈俱乐部最新版本,经济学论梧凤之鸣量计 大而化之手机被偷行成于思股份制甜菊糖,这个世界大姜官官相卫 ,凹下商彝周鼎冒尖祝发空门。

关于您反映的问题,城管局回复如下:

一、调查情况

经我局执法人员现场勘查发现,反映人反映情况属实,步行街中段与东风巷接口处,部分居民及个别餐饮小吃车将生活垃圾、餐后垃圾倾倒在步行街东段花坛周边,导致气温难闻,地面油渍。

二、处理结果

我局在中秋节假日期间及收假后对步行街进行两次大清洗,并安排专人对步行街的流动摊贩及餐饮小吃车进行取缔。安排执法人员近期下午14时后步行街该处垃圾点位进行监督,严禁个人在此处随意倾倒垃圾,一经发现,严肃惩罚。

感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码:
hhpoker俱乐部 德扑圈 德扑圈 德扑圈 hhpoker俱乐部 hhpoker
德扑圈牛仔做俱乐部代理 德扑圈俱乐部 德州牛仔俱乐部排名 腾讯德州扑克俱乐部客服 天天qq德州扑克金刚必出 鱼扑克德州
优质博雅德州扑克俱乐部 皇冠德州扑克俱乐部私局 博雅德州扑克下载通道 微扑克下载pak 德友圈俱乐部金刚 德扑圈
德扑圈 皇冠德州扑克俱乐部客服微信号 ggpoker排名 鱼扑克俱乐部24小时俱乐部 德扑圈 德扑圈俱乐部